+7 (496) 513-12-72

03.04.2021 в г. Подольск состоялся VI открытый традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., памяти Героя России Малочуева О.Г.
Повалихина Ксения-1 место(44кг)
Нурмухамедова Наталия-1 место (52кг)
Божьев Георгий-2 место(св.90к)
Стукаленко Егор-5-6 место(60кг)
Поздравляем победителей и призеров !!!!

03.04.2020 состоялся турнир по дзюдо памяти героя России Андрея Завьялкина.
В турнире принимали участие 246 спортсменов из городов Москвы и Московской области. Спортсмены СШ «Лидер» завоевали семь золотых, пять серебряных и тринадцать бронзовых медалей.
Поздравляем!!!!

28.03.2021 в г. Кашира прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2007-08 г.р.
Перетокина Карина - 2 место
Горлачев Максим - 2 место
Остапчук Елена - 3 место
Божьев Николай - 3 место
Завоевали путевки на первенство ЦФО!
27.03.2021. г. Кашира
Судья соревнований от Богородского г.о. - Сергеев Никита

27.03.2021 в г. Электросталь состоялся открытый традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. памяти победителя первенств СССР и Европы Игоря Краснова
Божьев Георгий - 1 место
Шелаков Тимофей - 2 место
Мякишев Виталий - 2 место
Стуколенко Егор - 3 место

20-21.03.2021 в г. Орехово-Зуево состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет
Шамаро Каролина - 3 м (48 кг)
Шаплыгина Вероника - 3 м (52 кг)
Поздравляем призеров!

19.03.2021 в г. Орехово-Зуево состоялась спартакиада молодежи Московской области по дзюдо (2002-2004 г.р.)
Роганова Елизавета-1 (70кг)
Цветкова Виктория-2 (44кг)
Мороз Анастасия- 3 (52кг)
Чиреш Оксана - 3 (78кг)
Зыкова Дарья 5-6 (63кг)
Шишканов Данила- 3 (св.100кг)
Команда Богородского городского округа общекомандное 2 место среди девушек.
Поздравляем победителей и призёров!!!!

14.03.2021 в г. Ногинск состоялось Первенство Богородского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек до 2009-2010 г.р.
В соревновании приняли участие 88 спортсменов Богородского городского округа 2009-2010 г.р. Поздравляем всех участников, призёров и победителей первенства!

07.03.2021 в г. Королев состоялись Московские областные соревнования среди юниоров и юниорок по самбо 18-20 лет
Цветкова В - 2 м
Канкина Е. - 3м
Шишканов Д - 3 м
Поздравляем призеров!!!

06.03.2021 в г. Реутов состоялись Межмуниципальные соревнования области среди юношей 12-14 лет (отбор на первенство Московской области по самбо) Восточная территория
Горлачев М - 2 м
Кучаев Р -2 м
Чириков И -3 м
Хрипунов Л - 5 м
Гатилов М - 5 м
Горьков С - 5 м
Шаплыгин Г - 5 м
Отобрались на первенство МО по самбо в г .Кашира

27.02.2021 в г. Ивантеевка состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Казунина Ю.П. среди юн и дев 2006-2008,2009-2010 г.р.
Юноши, девушки 2006-08 г.р.
Пирожков Артём - 1 место
Гатилов Марат - 2 место
Барков Максим - 3 место
Остапчук Елена - 3 место
Нетаврованный Роман - 3 место
Юноши, девушки 2009-10 г.р.
Колесникова Нина - 1 место
Шамаро Каролина - 3 место
Мирзоев Аскар - 3 место

24-27.02.2021 в г. Владимир состоялся XVIII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего генерала СДЮШОР, Мастера спорта СССР Анисимова В.О.
Поздравляем Божьева Георгия,
Занявшего 1 место 
Выполнил норматив КМС по самбо.
Подтвердил право на участие в первенстве России по самбо в г.Новороссийск!

21.02.2021 в п. Обухово Богородского городского округа состоялся Открытый турнир по самбо среди мальчиков 2009-2010 г.р
Гуляйкин Арсений - 1 место
Гаджиев Джаватхан - 2 место
Егоров Владимир - 2 место
Магомедов Сааду - 3 место
Команда Богородского городского округа - 3 общекомандное место

21.02.2021 в г. Ногинск состоялся Турнир по дзюдо на призы АНО «Спортивный клуб «Пионер» посвященный «Дню защитника Отечества» среди юн и дев 2009-2010, 2011-2012 г.р.
Поздравляем победителя и призеров
Кадыров Артур (29) - 1 м
Машарипов Мустафо (27) - 2 м
Курако Ярослав (29) - 3 м
Метелицын Алексей (35) - 3 м
Мирзоев Аскарали (+46) - 2 м
Варламов Рома (+46) - 3 м
В шаге от медали Жохов Дмитрий и Воробьев Артем.
В номинации «приз зрительских симпатий» победу одержал Мирзоев Аскарали.
Девушки:
Огиренко Виолетта (25) - 1 м
Сильнова Кира (25) - 2 м
Колесникова Нина (35) - 2 м
Терехина София (32) - 3 м
Шабалова Анна (30) - 3 м
Федюкова Софья (38) - 3 м
Казьмина Елизавета (46) - 3 м
Козлова Полина (+46) - 2 м

20.02.2021 в г. Можайск состоялось первенство Московской области по самбо.
Поздравляем победительниц и призера соревнований
Лапина Александра- 1 место
Повалихина Ксения - 1 место
Божьев Георгий - 2 место
Команда Богородского городского округа 3 место среди девушек в общекомандном зачете


 


13.02-14.02.2021 в г. Орехово-Зуево состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.
Поздравляем Божьева Николая Серебряного призера соревнований!
В шаге от медали остановились Бородин Антон и Рыжов Сергей.
Поздравляем бронзовых призеров второго дня соревнований
Остапчук Елена
Перетокина Карина
Шереметьев Сергей

06.02.2021 в г. Реутов прошли Межмуниципальные соревнования области среди юношей 14-16 лет (отбор на первенство Московской области по самбо). Восточная территория.
Кравцов Д - 2 м 64 кг
Федорцов Д - 3 м 71 кг
Стуколенко Е - 3 м 58 кг
Калащан А - 3 м. 74 кг
Божьев Георгий - 1 м св 88 кг
Поздравляем победителя и призеров соревнований !!!!

Поздравляем тренера СШ Лидер
Бычкова Дмитрия Сергеевича занявшего 2 место
Воспитанника СШ Лидер
Мирзоева Акмала занявшего 1 место
в открытом чемпионате Москвы по дзюдо среди ветеранов в возрастной группе М0 (25-29 лет) 06.02.2021 г.

31.01.2021 в г. Реутово состоялся турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008. 2009-2010 г.р.
Чириков Илья занял 1 место!
Поздравляем победителя!

30.01.2021 в г. Домодедово состоялся всероссийский турнир по самбо посвящённый дню работника прокуратуры
Поздравляем Божьева Георгия занявшего 2 место!

23.01-24.01.2021 в г. Домодедово состоялся турнир по дзюдо Наши Олимпийские Надежды
Барков М - 3 м
Остапчук Е - 3 м
Поздравляем призеров соревнования!!!

 

17.01.2021 в г. Можайск прошел турнир по самбо
Сергеев Никита занял 3 место
Поздравляем!

16.01.2021 в г. Мытищи состоялся Открытый Новогодний турнир МАУ "СШ "ЦДЮС" по дзюдо "Крещение 2021" среди юношей и девушек 2007-2008,2009-2010 г.р. 
Перетокина К - 2 место
Остапчук Е - 3 место
Терехина С - 3 место
Шамаро К - 3 место
Божьев Н - 2 место
Шереметьев С - 3 место
Рыжов С - 3 место
Кучаев Р - 3 место
Варламов Р - 3 место
Поздравляем призеров!!!!

16.01.2021 в г. Орехово- Зуево прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Канкина Е - 3 место
Бубликова А - 2 место
Цветкова В 3 место
Команда Богородского округа 3 командное место среди девушек
Поздравляем призеров!!!!

16.01.2021 в г. Можайск состоялся Турнир по самбо «Освобождение 2021» 
Нурмухамедова Н - 3 место
Федорцов Д. - 3 место
Нененко А. - 3 место
Божьев Г. - 1 место
Поздравляем победителей и призеров !!!!!

27.12.2020 в г. Ногинск состоялся открытый "Новогодний" турнир по дзюдо на призы АНО "Спортивный клуб "Пионер" среди девушек и юношей 2009-2010, 2011-2012 г.р.
Мирзоев Аскар 1 место
Остапчук Глеб 1 место
Кириллин Алексей 2 место
Круглов Дмитрий 3 место
Терехина Софья 1 место
Федюкова Софья 3 место
Кадыров Артур 3 место
Поздравляем победителей и призеров!

 

26.12.2020 в г. Дзержинский  прошел XVIII турнир в честь ДЮСК "Союз" по дзюдо посвященный 42 году со дня рождения СШОР "Союз" среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Поздравляем призеров!
Перетокина Карина 2 место
Калащян Артур 2 место
Остапчук Елена 3 место
Пирожков Артем 3 место
Баранов Никита 3 место
Нетаврованный Роман 3 место
Барков Максим 3 место
Божьев Николай 5-6 место

20.12.2020 57 участниц из 11 городов Московской области приняли участие в Новогоднем турнире по дзюдо среди девушек 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.
Поздравляем победителей и призёров!!!

 

20.12.2020 в г.Электроугли состоялся Традиционный турнир «Эллада» по дзюдо среди юношей 2009-2010 г.р
20.12.2020
В соревнованиях принимало участие 137 юношей из 13 городов Московской области.
Поздравляем победителей и призёров!!!

 

 

12.12.2020 в г. Котельники состоялся Открытый турнир Московской области по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р.
Поздравляем Бородина Антона занявшего 1 место!!!

12.12.2020 в г. Можайск прошел  межрегиональный турнир по самбо
Поздравляем Божьева Георгия занявшего 1 место!!!

29 ноября в г. Электроугли состоялось открытое первенство СШ Лидер среди юношей и девушек 2010-2011 г.р с участием команд Богородского городского округа( Электроугли, Ногинск, Старая Купавна,Обухово)
Поздравляем победителей и призеров!!!!

23-25 ноября в г. Ярославль прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей на Кубок Губернатора Ярославской области!
Поздравляем Божьева Георгия занявшего 2 место. Завоевал путёвку на первенство России 2021г.!

21-23 ноября в г. Владимир состоялось Первенство ЦФО по самбо.
Нурмухамедова Наталия - 3 место
завоевала путевку на первенство России!!!
Поздравляем!!!

22 ноября в г. Электроугли прошло закрытое первенство СШ Лидер среди юношей и девушек
2010-2012 г.р
Поздравляем победителей и призеров!!!


8 ноября в г. Ногинск состоялся Турнир по дзюдо памяти героя России Андрея Завьялкина.
Поздравляем победителей и призёров турнира!!

31 октября и 1 ноября спортсмены СШ Лидер приняли участие в соревнованиях по дзюдо в гор. Санкт-Петербург.

31 октября состоялся турнир памяти ЗТР Рахлина А.С. среди юношей и девушек 2006-2007 гр.
В турнире приняли участие 407 спортсменов в различных регионов России. Перетокина Карина остановилась в шаге от медали, заняв 5 место в в.к. 57 кг.

1 ноября состоялся турнир "Аврора" среди юношей и девушек 2008-2009 гр. в турнире приняли участие 450 участников. Поздравляем Бородина Антона - победителя весовой категории 50 кг!

1 ноября в г.Раменское состоялся Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р
Торосян Юрий - 2 м
Божьев Георгий - 3 м
Роганова Елизавета - 1 м
Повалихина Ксения - 3 м
Поздравляем победителя и призеров!!!

18 октября состоялось первенство Богородского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 2007-2008 г.р.
В соревнованиях принимали участия около 200 спортсменов из Богородского округа( Электроугли,Обухово, Ногинск)
Все участники соревнований получили колоссальный соревновательный опыт а победители и призёры были награждены ценными призами!
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!!

17.10.2020 в г. Королев прошло Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок. Поздравляем спортсменку спортивной школы Лидер:
Цветкова Виктория -3 место (47 кг)

10.10.2020 в . Можайск прошло Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек до 18 лет. 
Поздравляем победителя и призеров:
Лапина Александра 72-1м ( выполнила разряд КМС по самбо)
Нурмухамедова Наталия 51-3м
Цветкова Виктория 44-2м
Повалихина Ксения 44-3м

01.10.2020-04.10.2020 в г. Раменское состоялось Первенстве ЦФО по дзюдо до 18 лет.

Поздравляем победителей и призеров:
Роганова Елизавета- 1 место (70 кг)
завоевала путевку на первенство России
Мороз Анастасия 2 место (52 кг)
Повалихина Ксения 3 место (44 кг)
В шаге от медали остановилась Лапина Александра - 5-6 место

20 сентября в г. Электроугли состоялся Мастер класс по дзюдо и самбо от воспитанниц СШ Лидер Аякиной Татьяны (мастер спорта по дзюдо член сборной команды России по дзюдо),
Уваровой(Райковой) Светланы (мастер спорта международного класса по самбо). В мероприятии приняли участие около 100 спортсменов Богородского городского округа.
19 сентября в г. Можайск состоялось Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
Поздравляем победительницу и призера:
Остапчук Елена(40 кг) - 1 место
Бородин Антон(50 кг) - 2 место
19 сентября Спортсмены СШ Лидер приняли участие в открытом дне борьбы Московской области по дзюдо.
13 сентября в г. Дзержинский состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. посвящённый дню города Дзержинский.
Поздравляем победителя и призеров:
Чириков Илья (66 кг) - 1 место
Пирожков Артём (42 кг) - 3 место
Горьков Семён (42 кг) - 3 место
Божьев Николай (50 кг) - 3 место
В шаге от медали остановились Кучаев Расул (50 кг) и Баранов Никита (46 кг)
12 сентября в г. Можайск прошло Первенство М.О по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Поздравляем Магомедову Сабину, занявшую 3 место
6 сентября в г. Люберцы прошло Первенство восточной зоны М.О по самбо среди юношей 2008-2009 г.р. Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:
Бородин Антон - 1 место
Кадыров Артур- 3 место
Мусинов Фируз-3 место
Горьков Семён- 3 место
Наумов Богдан - 3 место
Гуляйкин Арсений- 5-6 место
Спортсмены завоевали право представлять Богородский округ на первенстве Московской области,которое будет проходить в г. Можайск
5 сентября в г. Павловский Посад прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров до 21 г. Поздравляем спортсменов спортивной школы Лидер:
Цветкова Виктория - 3 место (44 кг)
Загаврина Анастасия - 2 место (70 кг)