+7 (496) 513-12-72

Руководство. Тренерский состав

Савельев Александр Николаевич-

директор школы, тренер по дзюдо
Стаж работы в должности директора - 12 лет, в должности тренера – 33 года.
Директор высшей категории. Тренер высшей категории.
Образование:
- высшее (ГЦОЛИФК им .Ленина, 1989 г.)
- высшее (РГГУ, специальность: "Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство"), 2013 г.)
Курсы повышения квалификации: 23.11.2016 г., ФГБОУ ВО "МГАФК" - "Специализированные программы подготовки спортсменов-единоборцев";     30.03.2018 г. ФДР - Базовые методики подготовки спортивного резерва дзюдо: подготовка дзюдоистов в возрасте 15-17 лет",    2019 г. АНО ДПО "Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства" - Охрана труда для руководителей и специалистов.

Награды, звания:

• Отличник физической культуры и спорта РФ, удостоверение от 15.05.2008г. № 31973
  • Почетный гражданин города Электроугли, Постановление № 412 от 29.08.2014 г.
  • Почетный знак «За заслуги в области физической культуры и спорта» от Правительства Московской области, Удостоверение № 718 от 26.07.2006г.
  • Знак Губернатора Московской области «Во славу спорта» от 17.02.2012г.

Скомскова Евгения Владимировна

заместитель директора, тренер по дзюдо
Стаж работы в должности заместителя директора - 1 год, тренера  – 7 лет
Тренер высшей категории, заместитель директора 1 категории.
Образование – высшее (ГОУ ВПО МГОУ, специальность: социальная работа, квалификация: специалист социальной работы), 2015.
ПЕРЕПОДГОТОВКА: ФГБОУ ВО «РГГУ». КВАЛИФИКАЦИЯ: «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях», 2016.
Курсы повышения квалификации: 30.03.2018 г. ФДР - Базовые методики подготовки спортивного резерва дзюдо: подготовка дзюдоистов в возрасте 15-17 лет",   2019 г. АНО ДПО "Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства" - Охрана труда для руководителей и специалистов.

Сачкова Наталья Владимировна

Заместитель директора по охране труда
Стаж работы - 31 год.
Образование - высшее (ГОУ ВПО "МЭСИ", специальность: юриспруденция, 2011)
Курсы повышения квалификации: 2019 г. АНО ДПО "Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства" - Охрана труда для руководителей и специалистов.

Трофимов Анатолий Иванович

Инструктор-методист
Квалификационная категория - высшая. Стаж работы в школе - 12 лет.
Образование - высшее (ГЦОЛИФК им .Ленина).
Курсы повышения квалификации:
с 28.11 по 19.12.2017 г. - Гжельский государственный университет", программа: "Теория и методика детско-юношеского спорта".

• Заслуженный тренер РСФСР,
  • Кандидат педагогических наук.
  • Почетный знак "За заслуги в развитии физ.культуры и спорта" от 06.05.2002,
  • Отличник физической культуры и спорта РФ,
  • 2017г. - занесен на Доску почета г. Электроугли

Моторыкин Борис Николаевич

Тренер высшей категории. Стаж работы – 39
Образование: высшее (ГЦОЛИФК  им. Ленина, специальность: Физическая культура и спорт; квалификация: Преподаватель физического воспитания)

Награды, звания:

• Ветеран труда, удостоверение от 13.10.2009г. № 5532545.
  • Отличник физической культуры и спорта РФ, Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 15.05.2008 г. № 37-ю Удостоверение № 31972.

Ефимов Дмитрий Иванович

тренер по дзюдо
Тренер высшей категории. Стаж работы – 26 лет.
Образование: высшее (Московский государственный вечерний металлургический институт, квалификация: Инженер – металлург);
Образование: высшее (НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия», Направление «педагогическое образование», профиль: «физическая культура»).

Награды, звания:

• Отличник физической культуры и спорта РФ (Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 15.05.2008 г. № 37-ю, Удостоверение № 37971)

Скомсков Роман Владимирович

Тренер высшей категории, стаж работы – 9 лет
Образование – высшее (ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» п. Малаховка, специальность: физическая культура и спорт, квалификация: СПЕЦИАЛИСТ по физической культуре и спорту).

Бычков Дмитрий Сергеевич

1992 г.р.
Тренер первой категории. Стаж работы – 6 года
Образование:
высшее (ФГБОУ ВПО «РГСУ» г. Москва, специальность: Государственное и муниципальное управление; квалификация: менеджер).
ПЕРЕПОДГОТОВКА: ФГБОУ ВО «РГСУ», КВАЛИФИКАЦИЯ: «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях».
Курсы повышения квалификации:  Курсы повышения квалификации: 30.03.2018 г. ФДР - Базовые методики подготовки спортивного резерва дзюдо: подготовка дзюдоистов в возрасте 15-17 лет"

Нарский Денис Андреевич

Стаж работы – 4 года.
Образование – высшее (ФГБОУ ВПО «РГСУ» г. Москва, квалификация: менеджер)
Переподготовка: в ФГБОУ ВО «РГСУ» по программе: «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях». Удостоверено право на ведение профессиональной деятельности.

Цветков Виктор Викторович

тренер по дзюдо
Образование - высшее (Коломенский педагогический институт)
Курсы повышения квалификации: 08.09.18-11.09.18 ГАУ ДПО "Институт развития образования" - "Антидопинговое обеспечение в спорте", 30.03.2018 г. ФДР - Базовые методики подготовки спортивного резерва дзюдо: подготовка дзюдоистов в возрасте 15-17 лет"

Новосельцев Евгений Геннадьевич

тренер по дзюдо
Образование - высшее (Волгоградская Государственная Академия физической культуры).

Алтунина Наталья Анатольевна

тренер по дзюдо
Образование - высшее (МГАФК)